АМУРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ -
участник федерального проекта

Направление: сельское хозяйство

slider slider slider slider slider slider slider slider slider

Объявления

  • Выпускники Амурского аграрного колледжа!!

    Центр содействия трудоустройству выпускников и развития карьеры (корпус Б, кабинет 211) всегда открыт для проведения индивидуальных консультаций по поиску работы. Если Вам необходима консультация по планированию карьеры, помощь в составлении резюме или у Вас есть другие вопросы, связанные с трудоустройством, Вы можете предварительно согласовать время консультации по телефону Центра: 660-159 или WhatsApp: 8(909)8854203 (в этом случае Центр сможет зарезервировать 30 мин. именно для Вас). Наиболее частые вопросы для консультирования: 1. Консультация по составлению резюме. 2. Ведение собеседования: - типовая структура собеседования; - наиболее частые вопросы работодателя и подготовка ответов на них; - проведение тренировочного собеседования. 3. Консультация по поиску работы: - разберем особенности составления резюме, обсудим, в каких организациях/предприятиях и какие вакансии подходят именно Вам с учетом Ваших интересов и требований; - направим Ваше резюме в организации/предприятия, которые Вам интересны. Также напоминаем, что у Центра есть телеграмм-канал «Студенческая биржа АмАК». Канал для успешного трудоустройства выпускников. Банк вакансий обновляется еженедельно. Ссылка на канал https://t.me/exchangeAmAC С уважением, руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников и развития карьеры, Белова Надежда Алексеевна.

Новости отделений

140

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

4

ОТДЕЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ

8

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ОБУЧЕНИЯ

2000

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ СТУДЕНТОВ

Амурский аграрный колледж

«Амурский аграрный колледж» сегодня является крупным образовательным центром непрерывного профессионального образования, реализующим достаточно широкий спектр образовательных услуг, конкурентоспособным учебным заведением, дающим возможность готовить квалифицированных специалистов, имеющих достаточный уровень профессиональной мобильности.

В стенах колледжа получили путевку в жизнь более 24 тысяч дипломированных специалистов сельского хозяйства.

Наши выпускники успешно трудятся не только на территории Амурской области, но и далеко за её пределами, включая Дальневосточный регион и центральные регионы России.

Присоединяйся к 2000 студентов!