Голубь Мира

21 сентября 2017 года студенты Амурского аграрного колледжа присоединились к Всероссийской акции, приняв участие во флешмобе «Голубь мира», в честь празднования Международного «Дня мира».
С участниками акции была проведена беседа на тему Международного «Дня мира». После чего студенты в сопровождении педагога-организатора отправились в «Парк мира» к памятнику «Воинов-интернационалистов», который является символом мужества и героизма наших земляков, олицетворением мужества Российского солдата.
Во многих городах России, как и во всем мире, 21 сентября проходят акции по выпусканию голубей как символ стремления к миру.
Флэшмоб «Голубь мира» в поддержку мира представляет собой массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, наполненным гелием.
Все участники акции получили большой заряд положительных эмоций и отличное настроение.