Государственная итоговая аттестация

Локальные акты

Порядок проведения государственной итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году 

Положение об апелляционной комиссии

Приказ о составе председателей государственной экзаменационной комиссии

Порядок проведения государственной итоговой аттестации с применением дистанционных технологий

Документы в помощь студенту-выпускнику и преподавателю

Методические рекомендации по защите и оформлению ВКР

Оформление ВКР (для скачивания)

1 отделение г.Благовещенск

Программы государственной итоговой аттестации 2019-2020 учебного года

35.02.15 Кинология (базовая подготовка)

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водитель автомобиля

35.02.15 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

35.02.05 Агрономия

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

36.02.01 Ветеринария

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

21.02.05. Земельно-имущественные отношения

Приказы о допуске к прохождению ГИА 

Приказ

Приказ

Приказ

Результаты прохождения государственной итоговой аттестации 

Выписка из протокола заседания ГЭК от 15.06.2020 специальность 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 15.06.2020 специальность 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 16.06.2020 специальность 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 16.06.2020 специальность 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 16.06.2020 специальность 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 17.06.2020 специальность 35.02.05 Агрономия

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 специальность 35.02.05 Агрономия

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 специальность 35.02.05 Агрономия

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 специальность 35.02.05 Агрономия

Выписка из протокола заседания ГЭК от 22.06.2020 специальность 36.02.01 Ветеринария

Выписка из протокола заседания ГЭК от 23.06.2020 специальность 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выписка из протокола заседания ГЭК от 25.06.2020 специальность 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 27.06.2020 специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Выписка из протокола заседания ГЭК от 29.06.2020 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выписка из протокола заседания ГЭК от 29.06.2020 по специальности  21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Выписка из протокола заседания ГЭК от 29.06.2020 по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

2 отделение с.Екатеринославка

Результаты прохождения государственной итоговой аттестации

Выписка из протокола заседания ГЭК от 15.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Выписка из протокола заседания ГЭК от 15.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Выписка из протокола заседания ГЭК от 16.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Выписка из протокола заседания ГЭК от 17.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

3 отделение пгт.Серышево

Результаты прохождения государственной итоговой аттестации

Выписка из протокола заседания ГЭК  от 16.06.2020 профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 18.06.2020 профессия 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

4 отделение с.Тамбовка

Программы государственной итоговой аттестации 2019-2020 учебного года

36.01.02 Мастер животноводства

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Результаты прохождения государственной итоговой аттестации

Выписка из протокола заседания ГЭК от 17.06.2020 профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 19.06.2020 профессия 36.01.02 Мастер животноводства

Выписка из протокола заседания ГЭК от 22.06.2020 профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

6 отделение г.Завитинск

Программы государственной итоговой аттестации 2019-2020 учебного года

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Изменения в программу 35.01.13. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Результаты прохождения государственной итоговой аттестации

Выписка из протокола заседания ГЭК от 16.06.2020 профессия 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства