Расписание учебных занятий/промежуточной аттестации

Расписание занятий (25.05-29.05.2020)

Расписание занятий отделения №1

Расписание занятий отделения №2

Расписание занятий отделения №3

Расписание занятий отделения №4

Расписание занятий отделения №6

 

Расписание промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 учебного года (1-е отделение)

Информационные системы и программирование (группа Ип 21)

Информационные системы и программирование (группа Ип11)

Информационные системы и программирование (группа Ип 31)

Пожарная безопасность  (группа П11)

Пожарная безопасность (группа П21)

Пожарная безопасность (группа П31)

Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования (группа Р 31)

Электрификация и автоматизация с/х (группа Э 11)

Электрификация и автоматизация с/х (группа Э 21)

Электрификация и автоматизация с/х (группа Э 31)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (группа Эп 31)

Экономика и бухгалтерский учет (группа Б31)

Ветеринария (группа В41)

Земельно-имущественные отношения (группа З21)

Механизация сельского хозяйства (группа М22)

Механизация сельского хозяйства (группа М31)

Механизация сельского хозяйства (группа М32)

Механизация сельского хозяйства (группа М41)

Мастер сельскохозяйственного производства (МС21)

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа Р11)

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа Р12)

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (группа Р21)

Агрономия (группа А11)

Агрономия (группа А21)

Агрономия (группа А41)

Экономика и бухгалтерский учет (группа Б 11)

Ветеринария (группа В11)

Ветеринария (группа В21)

Ветеринария (группа В31)

Кинология (группа К12)

Кинология (группа К21)

Кинология (группа К22)

Кинология (группа К31)

Расписание промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 учебного года (2-е отделение)

Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 учебного года (3-е отделение)

Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 учебного года (4-е отделение)

Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 учебного года (6-е отделение)

Тракторист-машинист с/х производства (группа З11)

Хозяйка(ин) усадьбы (группа З12)

Хозяйка(ин) усадьбы (группа З17)

Мастер по техническому обслуживанию ремонту МТБ (группа З18)

Мастер по техническому обслуживанию ремонту МТБ (группа З19)

Управляющий сельской усадьбой (группа З20)