Реализуемые образовательные программы

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе адаптированных образовательных программах

Образовательная программа Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Язык, на котором осуществляется образование Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Практики, предусмотренные образовательной программой Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Код Наименование
Отделение 1 г.Благовещенск
09.02.07 Информационные системы и программирование очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
20.02.04 Пожарная безопасность очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.05 Агрономия очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.07 Механизация сельского хозяйства очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.15 Кинология очная 3 года 6 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
36.02.01 Ветеринария очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
Отделение 2 с.Екатеринославка
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
Отделение 3 пгт. Серышево
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Не используется
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства очная 3 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
36.01.01 Мастер животноводства очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Не используется
Отделение 6 г. Завитинск
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.01.24 Управляющий сельской усадьбы очная 2 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется
35.02.05 Агрономия заочная 4 года 10 месяцев 07.06.2027 Русский язык Перечень Не используется

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (в сельском хозяйстве)

Программа воспитания

Среднее профессиональное образование 2 г. 10 мес. 1 г. 10 мес. До 30.04.2021 Русский язык Перечень Нет