Официальный сайт АмАК

Информация об администрации образовательной организации

№ п/пФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Горевая Мария Игнатьевна Директор +7(4162) 99-22-99 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Курбанова Елена Евгеньевна Заместитель директора по ВР +7(4162) 99-22-99 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Медведева Наталья Владимировна Заместитель директора по УПР  +7(4162) 99-12-85 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Черных Наталья Ивановна Руководитель отделения № 2 (с. Екатеринославка) +7(41652)22-7-06 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Горьковский Владимир Михайлович Руководитель отделения № 3 (пгт. Серышево) +7(41642)21-1-04 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Подклебанный Василий Степанович Руководитель отделения № 4 (с. Тамбовка) +7(41638)22-1-38 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Данилов Виктор Константинович Руководитель отделения № 5 (пгт. Архара) +7(41648)21-0-89 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 Пузанова Анжелика Владимировна Руководитель отделения № 6 (г. Завитинск) +7(41636)21-3-13 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Состав педагогических работников отделения № 1 – г. Благовещенск
    № п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныCтепень/квалификационная категорияУченое звание/наградыУровень образованияНаправление подготовки/специальностиКвалификацияПовышение квалификации/профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
    1 Анисимов Александр Иванович Руководитель ФВС УД «Физическая культура» Высшая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Физическое воспитание» Учитель физической культуры
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Анисимов Александр Иванович

     

    1. ПК, «Современные педагогические технологии в теории и практике физического воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС», 2016 г. ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты проблемной области», 2012 г.

     

    29 26
    2 Архипова Нина Нургалиевна Методист   Высшая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2005 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Физика и математика» Учитель физики и математики
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Архипова Нина Нургалиевна

     

    1. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    2. ПК, «Инновационное педагогическое творчество как способ профессионального роста педагога», 2015 г.

    33 32
    3 Афанасенко Ирина Валентиновна Заместитель директора по воспитательной работе     Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2013 г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2013 г. Высшее образование, Амурский государственный университет Педагогика», «Социальная педагогика» «Бакалавр педагогики», «Социальный педагог»
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Афанасенко Ирина Валентиновна

     

    1. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    2. ПК, «Целевые ориентиры современного педагога», 2016 г. ПК, «Управление в сфере образования», 2015 г.

    3. ПК, «Распространение современных моделей социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов», 2011 г.

    22 19
    4 Ачкасова Надежда Ивановна Методист       Среднее специальное образование, Амурское областное училище культуры «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» Постановщик театрализованных представлений, преподаватель   28 21
    5 Булатова Виктория Сергеевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Булатова Виктория Сергеевна

     

    1. Учебная дисциплина «Агрохимия»

    2. Учебная дисциплина «Микробиология, санитария и гигиена»

    3. Учебная дисциплина «Метрология стандартизация и подтверждения качества»

    4. Учебная дисциплина «Основы агрономии»

    5. Учебная дисциплина «Технология сельскохозяйственных отраслей (основы агрономии)»

    6. Учебная дисциплина «Экологические основы природопользования»

    7. Учебная дисциплина «Основы флористики»

    8. Учебная дисциплина «Сельскохозяйственная мелиорация»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Агрономия» Ученый агроном ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г. 3 2
    6 Васильева Вера Ивановна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Васильева Вера Ивановна

     

    1. Учебная дисциплина «Анатомия и физиология животных»

    2. Учебная дисциплина «Основы зоотехнии»

    3. Учебная дисциплина «Основы животноводства и пчеловодства»

    4. Междисциплинарный курс «Методики лечения заболеваний сельскохозяйственных животных»

    5. Учебная практика «Диагностика заболеваний»

    6. Учебная практика «Участие в диагностике заболеваний сельскохозяйственных животных»

    7. Учебная практика «Методики лечения заболеваний сельскохозяйственных животных»

    8. Производственная практика «Участие в диагностике заболеваний сельскохозяйственных животных»

    9. Производственная практика «Методики лечения заболеваний с\х животных»

    10. Производственная практика «Проведение ветеринарно-санитарной экспертизы»

    11. Производственная практика «Проведение санитарно-просветительской деятельности»

    12. Производственная практика «Участие в искусственном осеменении животных»

    Высшая квалификационная категория
    Ученое звание/награды
    Васильева Вера Ивановна

     

    «Почетный работник СПО РФ» 2010 г.

    Почетная грамота Минсельхоз РФ 2002 г.

    Почетная грамота областного Совета народных депутатов 2001 г

    Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт, Московская ветеринарная академия им. М.И. Скрябина «Ветеринария» Ветеринарный врач ПК, «Реализация ФГОС в учреждениях системы НПО, СПО: содержание, порядок введения, технология обучения», 2013 г. 43 40
    7 Гемма Наталья Викторовна Воспитатель   Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Грамота администрации г. Благовещенска, 2012 г. Высшее образование, Амурский государственный университет «Психология» Преподаватель психологии ПК, «Моделирование и создание персонифицированных систем воспитания и социализации обучающихся», 2016 г. 20 20
    8 Гутник Ольга Аркадьевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Гутник Ольга Аркадьевна

    1. УД «Аудит»

    2. УД «Менеджмент и маркетинг»

    3. МДК «Технология составления бухгалтерской отчетности»

    4. МДК «Основы анализа бухгалтерской отчетности»

    5. УП «Технология составления бухгалтерской отчетности»

    6. УД «Статистика»

    7. УД «Основы предпринимательской деятельности»

        Высшее образование, Сибирский университет потребительской кооперации «Бухгалтерский учет и аудит» Экономист   33 5 мес
    9 Духовная Галина Васильевна Мастер производственного обучения   Кандидат технических наук   Высшее образование, Благовещенский технологический институт, Московская академия предпринимательства при правительстве г. Москва «Прядильное производство» «Прикладная информатика» Инженер-технолог Информатик-экономист
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Духовная Галина Васильевна

     

    1. ПК, «Современные требования к реализации образовательных программ в высших учебных заведениях», 2016 г.

    2. ПК, Управление качеством образовательного процесса в ВУЗе на современном этапе», 2011 г.

    3. ПК, «Формирование систем менеджмента качества. Стандарты серии ИСО 9000 версии 2000 г.», 2006 г

    30 28
    10 Евсеева Людмила Николаевна Преподаватель УД «Иностранный язык» Высшая квалификационная категория Грамота Совета директоров ССУЗов Амурской области, 2016 г. Почетная грамота Министерства образования и науки Амурской обл., 2014 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Немецкий, английский языки» Учитель немецкого, английского языков средней школы ПК, «Педагогические технологии организации и проведения уроков иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО», 2016 г. ПП, «Организация аттестации и методика экспертной оценки профессиональной деятельности педагогических работников, 2013 г. 45 44
    11 Заляева Ирина Ринатовна Педагог -организатор   Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2013, 2014, 2016 г. Среднее специальное образование, Амурский педагогический колледж «Музыкальное образование» Учитель музыки, музыкальный руководитель   10 10
    12 Зыкова Виктория Сергеевна Преподаватель УД «Информатика» Высшая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Физика с дополнительной специальностью» Учитель физики и информатики ПК, «Содержание и организация работы по диссеминации опыта», 2014 г. 4 4
    13 Игнатюк Ольга Николаевна Заведующий отделением УД «Правовые основы профессиональной деятельности» МДК «Управление территориальным и недвижимым имуществом»   Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений СПО Амурской области, 2013 г. Высшее образование, Хабаровский государственный технический университет «Экономика и управление предприятия» Экономист-менеджер ПП, «Педагогика профессионального образования и обучения», 2017 г. ПК, «Развитие профессиональной компетентности педагога организации СПО», 2016 г. 13 7
    14 Калашникова Оксана Васильевна Преподаватель УД «Культура речи» УД «Русский язык и литература» Первая квалификационная категория Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений СПО Амурской области, 2015 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Филология» Учитель Русского языка и литературы
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Калашникова Оксана Васильевна

     

    1. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    2. ПК, «Методическая и предметная компетентности учителя русского языка и литературы в условиях обновления содержания повышения качества и эффективности образования», 2015 г.

    23 16
    15 Комарова Елена Петровна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Комарова Елена Петровна

     

    1. УД «Основы проектной деятельности»

    2. УД «Графические информационные технологии»

    3. УД «География»

    4. УД «ГИС-технологии»

    5. МДК «Геодезия с основами картографии»

    6. УП «Выполнение работ по основам картографии»

    7. ПП «Выполнение работ по картографо-геодезическому сопровождению»

    8. УД «Информатика и ИКТ»

    Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «География» Учитель географии
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Комарова Елена Петровна

     

    1. ПП, «Педагогическое образование: учитель (преподаватель) информатики», 2016 г.

    2. ПК, «Инновационные подходы к разработке электронных образовательных ресурсов», 2015 г.

    3. ПК, «Теория и практика организации тестового контроля знаний», 2015 г.

    26 20
    16 Кравец Татьяна Александровна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Кравец Татьяна Александровна

     

    1. УД «Правовое обеспечение ветеринарной деятельности»

    2. МДК «Методики проведения ветеринарно – санитарной экспертизы»

    3. МДК «Методики диагностики заболеваний с\х животных»

    4. МДК «Болезни мелких и декоративных животных»

    5. УП «Проведение ветеринарно- санитарной экспертизы»

    6. УП «Диагностика заболеваний»

    7. УП «Методики диагностики заболеваний с\х животных»

    8. УП «Методики зоогигиенических мероприятий»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Ветеринария» Ветеринарный врач   4 3
    17 Краснова Валентина Николаевна Преподаватель УД «Математика» Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет Дальневосточный юридический институт МВД РФ «Математика с дополнительной специальностью» «Юриспруденция» Учитель математики и физики юрист
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Краснова Валентина Николаевна

     

    1. ПК, «Изучение геометрии в контексте формирования универсальных учебных действий с учетом требований ФГОС ООО», 2016 г.

    2. ПК, «Организация сурдокоммуникации. Русский жестовый язык. Первый уровень», 2016 г.

    3. ПК, «Совершенствование методической компетентности учителей математики в условиях введения ФГОС» , 2015 г.

    10 6
    18 Кривобокова Оксана Павловна Заведующий заочным отделением

    УД «Инженерная графика»

    УД «Основы технического черчения»

    Высшая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2010 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский технологический институт «Промышленное и гражданское строительство» Инженер-строитель ПК, «Система оценки достижения планируемых результатов освоения ППССЗ (ППКРС) системы СПО», 2017 г. 19 8
    19 Кузина Елена Сергеевна Преподаватель

    УД «Основы аналитической химии»

    УД «Химия»

    УД «Биология»

    УД «Экология»

    УД «Естествознание»

    Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Биология с дополнительной специальностью» Учитель биологии и химии ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г. 5 5
    20 Медведева Наталья Владимировна Заместитель директора по УПР     Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Амурской обл., 2015 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Математика» Учитель математики и физики ПК «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г. ПК, «Управление в сфере образования», 2015 г. 17 13
    21 Мелихова Наталья Григорьевна Воспитатель     Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений СПО Амурской области, 2015 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет   Учитель начальных классов
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Мелихова Наталья Григорьевна

     

    1. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    2. ПК, «Организация работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на основе построения индивидуальных образовательных маршрутов в образовательной организации», 2015

    3. ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты предметной области», 2012 г.

    23 22
    22 Мельничук Екатерина Сергеевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Мельничук Екатерина Сергеевна

     

    1. УД «Ветеринарная фармакология»

    2. УД «Новые технологии в организации ветеринарного дела»

    3. УД «Латинский язык»

    4. МДК «Лечение животных»

    5. МДК «Методы искусственного осеменения сельскохозяйственных животных»

    6. УП «Лечение животных»

    7. УП «Техника искусственного осеменения сельскохозяйственных животных»

    8. УП «Основные формы и методы просветительной деятельности»

    9. УП «Методики зоогигиенических мероприятий»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Ветеринария» Ветеринарный врач
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Мельничук Екатерина Сергеевна

     

    1. ПК, «Психолого-педагогическая и акмеологическая готовность педагогических работников к реализации трудовых функций», 2016 г.

    2. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    3. ПК, «Организация воспроизводства сельскохозяйственных животных», 2012 г.

    4. ПК, «Организация охраны труда и техники безопасности», 2012 г.

    5 2
    23 Милюков Анатолий Александрович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Милюков Анатолий Александрович

     

    1. УД «Метрология, стандартизация и подтверждения качества.»

    2. МДК «Технология механизированных работ в сельском хозяйства»

    3. МДК «Выполнение работ по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

    4. УП «Технология механизированных работ в сельском хозяйстве»

    5. УП «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    6. УП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники»

    7. УП «Управление сельскохозяйственной техникой»

    8. ПП «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

        Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Механизация сельскохозяйственного производства» Инженер-механик ПК, «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ», 2012 г. ПК, «Организация и безопасность дорожного движения», 2012 г. 31 17
    24 Милюков Илья Анатольевич Мастер производственного обучения
    Преподаваемые дисциплины
    Милюков Илья Анатольевич

     

    1. УП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники»

    2. УП «Управление сельскохозяйственной техникой»

    3. УП «Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Агроинженерия» Магистр-инженер   4 6
    25 Невдач Павел Ефимович Педагог дополнительного образования       Среднее специальное образование, Амурское культурно просветительское училище «Культурно-просветительная работа» Клубный работник, руководитель самодеятельного коллектива   30 27
    26 Немо Владимир Александрович Преподаватель УД «Основы философии» УД «Обществознание (включая экономику и право)» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «История» Учитель истории ПК, «Учитель в пространстве современного урока истории, обществознания, права», 2015 г. 4 3
    27 Петухова Лидия Алексеевна Социальный педагог   Первая квалификационная категория «Почетный работник СПО РФ» 2001 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт, Благовещенский государственный педагогический институт «Экономика и организация сельского хозяйства» «Русский язык и литература» Экономист-организатор сельскохозяйственного производства Учитель русского языка и литературы
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Петухова Лидия Алексеевна

     

    1. ПК, «Тьюторское сопровождение как форма социально-педагогического и психологического патроната детей и семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации», 2016 г.

    2. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    3. ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты предметной области», 2012 г.

    41 26
    28 Пискунов Алексей Сергеевич Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Пискунов Алексей Сергеевич

     

    1. УД «Латинский язык»

    2. УД «Кинология»

    3. УД «Основы микробиологии»

    4. УД «Метрология, стандартизация и подтверждение качества»

    5. МДК «Методики зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий»

    6. УП «Методики зоогигиенических мероприятий»

    Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Ветеринария» Ветеринарный врач
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Пискунов Алексей Сергеевич

     

    1. ПК, «Организация сурдокоммуникации. Русский жестовый язык. Первый уровень», 2016 г.

    2. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    14 3
    29 Плисс Ольга Геннадьевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Плисс Ольга Геннадьевна

     

    1. УД «Основы экономики, менеджмента, маркетинга»

    2. УД «Финансы, денежное обращение и кредит»

    3. УД «Основы экономической теории»

    4. УД «Экономика»

    5. МДК «Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации»

    6. МДК «Бухгалтерские технологии проведения и оформления инвентаризации»

    7. МДК «Выполнение работ по должности кассир»

    8. УП «Учёт источников формирования имущества организации»

    9. УП «Выполнение работ по должности кассир»

    10. ПП «Практика по должности бухгалтер-кассир»

    Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Экономист ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г. 16 4
    30 Подгорный Андрей Александрович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Подгорный Андрей Александрович

     

    1. УД «Охрана труда»

    2. УД «Механизация животноводческих ферм»

    3. МДК «Комплектование машин тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ»

    4. МДК «Технология механизированных работ в животноводстве»

    5. МДК « Технология механизированных работ в растениеводстве»

    6. ПП «Технология механизированных работ в животноводстве и растениеводстве»

    7. ПП «Комплектование машин тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ»

    Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт   Инженер-механик
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Подгорный Андрей Александрович

     

    1. ПК, «Устройство, правила эксплуатации и техническое обслуживание техники», 2016 г.

    2. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2011 г.

    31 19
    31 Поляков Антон Александрович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Поляков Антон Александрович

     

    1. УД «Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства»

    2. УД «Охрана труда»

    3. МДК «Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники»

    4. МДК «Технологические процессы ремонтного производства»

    5. УП «Технологические процессы ремонтного производства»

    6. ПП «Ремонт отдельных деталей и узлов сельскохозяйственных машин»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Агроинженерия» Бакалавр
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Поляков Антон Александрович

     

    1. ПК, «Устройство, правила эксплуатации и техническое обслуживание техники», 2016 г.

    2. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    4 4
    32 Понякина Оксана Валерьевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Понякина Оксана Валерьевна

     

    1. УД «Налоги и налогообложение»

    2. УД «Правовые основы профессиональной деятельности»

    3. УД «Право» МДК «Проведение расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами»

    4. МДК «Оценка недвижимого имущества»

        Высшее образование, Амурский государственный университет «Юриспруденция» «Бухгалтерский учет и аудит» Юрист Экономист   13 13
    33 Поскребышева Татьяна Михайловна Преподаватель УД «Математика» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Хабаровский государственный педагогический институт «Математика» Учитель средней школы
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Поскребышева Татьяна Михайловна

     

    1. ПК, «Изучение геометрии в контексте формирования универсальных учебных действий с учетом требований ФГОС ООО», 2016 г.

    2. ПК, «Совершенствование методической компетентности учителей математики в условиях введения ФГОС» , 2015 г.

    35 28
    34 Редькина Елена Олеговна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Редькина Елена Олеговна

     

    1. УД «Техническая механика»

    2. УД «Техническая механика с основами технических измерений»

    3. УД «Основы материаловедения и технология общеслесарных работ»

    4. УД «Материаловедение»

    5. УД «Основы гидравлики и теплотехники»

    Первая квалификационная категория Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Амурской обл., 2015 г. Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Инженер-электрик
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Редькина Елена Олеговна

     

    1. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    2. ПК, «Реализация ФГОС в учреждениях системы НПО, СПО: содержание, порядок введения, технология обучения», 2013 г.

    24 4
    35 Рыбаков Дмитрий Валерьевич Преподаватель УД «История» Первая квалификационная категория Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений СПО Амурской области, 2015 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «История» Историк, преподаватель истории ПК, «Учитель в пространстве современного урока истории, обществознания, права», 2015 г. 3 3
    36 Смородникова Валентина Семеновна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Смородникова Валентина Семеновна

     

    1. УД «Ботаника и физиология растений»

    2. УД «Кормопроизводство»

    3. МДК «Технологии обработки и воспроизводства плодородия почв»

    4. МДК «Технологии хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства»

    5. УП «Технологии обработки и воспроизводства плодородия почв»

    6. УП «Технологии хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства»

    Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Агрономия» Ученый агроном
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Смородникова Валентина Семеновна

     

    1. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    2. ПК, «Система удобрения полевых культур в Амурской области», 2015

    45 3
    37 Соловьева Лидия Николаевна Преподаватель УД «Русский язык и литература»   Заслуженный учитель РФ Высшее образование, Благовещенский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Педагогика и методика начального обучения» Учитель начальных классов общеобразовательной школы   51 51
    38 Судницина Ольга Александровна Преподаватель УД «Иностранный язык» Высшая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 г. «Почетный работник СПО РФ», 2015 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Иностранные языки» Учитель иностранных языков ПК, «Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка как условие реализации ФГОС», 2015 г. 33 33
    39 Татарников Андрей Александрович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Татарников Андрей Александрович

     

    1. УД «Основы механизации сельскохозяйственного производства»

    2. УД «Охрана труда»

    3. МДК «Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин»

    4. МДК «Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе»

    5. МДК «Механизация технологий в растениеводстве»

    6. УП «Механизация технологий в растениеводстве»

    7. ПП «Подготовка тракторов, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе»

    Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Рокосовского Амурский аграрный колледж «Командное тактическое, колесных и гусеничных машин» «Офицер с высшим военно- специальным образованием инженера по эксплуатации колесных и гусеничных машин» «Тракторист-машинист» ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г. ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты проблемной области»,», 2013 г. 23 20
    40 Тимченко Марина Ивановна Преподаватель УД «Иностранный язык» Высшая квалификационная категория Почетная грамота министерства образования и науки Амурской обл., 2014 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Иностранные языки» Учитель Иностранных языков ПК, «Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка как условие реализации ФГОС», 2015 г. 26 26
    41 Трехлеб Игорь Юрьевич Мастер производственного обучения УП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники» УП «Управление сельскохозяйственной техникой» УП «Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов»     Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Механизация сельского хозяйства» Инженер   16 10 мес
    42 Фурман Владимир Валерьевич Преподаватель УД «Безопасность жизнедеятельности» УД «Основы безопасности жизнедеятельности»     Высшее образование, Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище     ПП, «Теоретические и методические основы преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС нового поколения», 2017 г. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г. 26 3
    43 Чернавцева Татьяна Александровна Преподаватель УД «Организация и технология перерабатывающих производств» УД «Экономика отрасли» УД «Основы экономики, менеджмента, маркетинга» УД «Экономика организации» Высшая квалификационная категория Почетная грамота министерства образования и науки РФ, 2015 г. Почетная грамота Совета директоров образовательных учреждений СПО Амурской области, 2015 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Экономика и управление аграрным производством» Экономист ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г. ПК, «Реализация ФГОС в учреждениях системы НПО, СПО: содержание, порядок введения, технология обучения», 2013 г. 16 16
    44 Шадрина Инна Александровна Преподаватель УД «Графические информационные технологии» УД «Компьютерная графика» УД «Информационные технологии в профессиональной деятельности» УД «Информатика и ИКТ»     Высшее образование, Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники «Автоматизированные системы управления» Инженер-системотехник
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Шадрина Инна Александровна

     

    1. ПК, «Учим языки программирования», 2017 г.

    2. ПК, «Современные вычислительные технологии в задачах прикладного анализа», 2016 г.

    3. ПК, «Современные требования к реализации образовательных программ в высших учебных заведениях» , 2016 г.

    4. ПК, «Основы администрирования и безопасности Linux», 2016 г.

    24 20
    45 Шевченко Любовь Викторовна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Шевченко Любовь Викторовна

     

    1. МДК «Технологии производства продукции растениеводства»

    2. УП «Технологии производства продукции растениеводства»

    3. ПП «Технологии производства продукции растениеводства»

    4. ПП «Технологии обработки и воспроизводства плодородия почв»

    5. ПП «Технологии хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства»

    6. ПП «Выполнение работ по рабочей профессии 16668 Плодоовощевод»

    Первая квалификационная категория Почетная грамота министерства образования и науки Амурской обл., 2015 г. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Агрономия Ученый агроном
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Шевченко Любовь Викторовна

     

    1. ПП, «Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности на пришкольных и учебно-опытных участках в общеобразовательных организациях », 2016 г.

    2. ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2015 г.

    3. ПК, «Система удобрения полевых культур в Амурской области», 2015 г.

    49 10
    46 Шевченко Евгений Леонидович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Шевченко Евгений Леонидович

     

    1. УД «Основы электротехники»

    2. УД «Охрана труда»

    3. МДК «Технология обслуживания и ремонта внутренних и наружных силовых и осветительных электропроводок»

    4. МДК «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования сельскохозяйственных предприятий»

    5. МДК «Системы автоматизации сельскохозяйственных предприятий»

    6. МДК «Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций»

    7. МДК «Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных организаций»

    8. МДК «Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий»

    9. УП «Практика для получения первичных профессиональных навыков»

    10. УП «Выполнение электромонтажных работ»

    11. ПП «Практика по профилю профессии»

    12. ПП «Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций»

    13. ПП «Выполнение работ по эксплуатации систем электроснабжения сельскохозяйственных организаций»

        Высшее образование, Дальневосточный государственный аграрный университет «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Инженер ПП, «Педагогика профессионального образования и обучения», 2017 г. 6 1
    47 Шкирятова Татьяна Михайловна Преподаватель УД «Физическая культура» Высшая квалификационная категория Почетная грамота министерства образования и науки РФ, 2014 г. Высшее образование, Благовещенский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Физическое воспитание» Учитель физической культуры ПК, «Формирование ключевых компетенций как актуальная проблема физического образования и воспитания обучающихся», 2015 г. 35 23
    48 Юшкова Ольга Анатольевна Заведующий отделением УД «Основы исследовательской деятельности» УД «География» Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2016 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «География» Учитель географии и биологии
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Юшкова Ольга Анатольевна

     

    1. ПК, «Педагогическая психология как основа для развития образовательных практик, воспитания и социализации обучающихся», 2017 г.

    2. ПК, «Новые подходы к конструированию содержания географического образования в школе. Учебники и УМК по географии издательства «Вентана ГРАФ»», 2014 г.

    3. ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты проблемной области», 2013 г.

    17 17
  • Состав педагогических работников отделения № 2 – с. Екатеринославка
    № п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныCтепень/квалификационная категорияУченое звание/наградыУровень образованияНаправление подготовки/специальностиКвалификацияПовышение квалификации/профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
    1 Безверхий Александр Владимирович Мастер производственного обучения       Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Промышленное и гражданское строительство» Инженер-строитель   23 4
    2 Безверхий Владимир Петрович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Безверхий Владимир Петрович

     

    1. УД «Основы технического черчения»

    2. УД «Основы материаловедения и технология слесарных работ»

    3. УД «Техническая механика с основами технических измерений»

    4. МДК «Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «С»

        Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Механизация сельского хозяйства» Инженер-механик сельского хозяйства   40 40
    3 Борзаковская Екатерина Анатольевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Борзаковская Екатерина Анатольевна

     

    1. УД «Математика»

    2. УД «Эффективное поведение на рынке труда»

    3. УД «Основы технического черчения»

    4. УД «Информатика»

    5. УД «Проектная деятельность»

        Высшее образование, «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» «Математика с дополнительной специальностью Информатика» Учитель математики и информатики   2 2
    4 Головань Татьяна Сергеевна Мастер производственного обучения       Начальное профессиональное образование, среднее профессионально-техническое училище № 4 «Повар-кондитер» Кондитер четвертого разряда   34 16
    5 Голубева Наталья Анатольевна Социальный педагог       Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Филология» Учитель русского языка и литературы ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г. 11 7
    6 Грищенко Римма Ивановна Мастер производственного обучения       Среднее специальное образование, Читинский индустриально-педагогический техникум «Механизация сельского хозяйства» Техник-механик, мастер производственного обучения   22 22
    7 Гудыма Надежда Алексеевна Преподаватель УД «История», УД «Обществознание»     Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «История» Учитель истории   14 14
    8 Долгая Людмила Анатольевна Зам. руководителя отделения по УВР       Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Биология – химия» Учитель биологии и химии средней школы ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г. 43 43
    9 Долгий Сергей Григорьевич Мастер производственного обучения     Ветеран труда, 2009 г., Медаль «За славны труд на дорогах», 2008 г., Нагрудный знак отличия «За безаварийную работу», 2008 г. Начальное профессиональное образование, среднее профессионально- техническое училище № 13 «Судосборщик, электросварщик» Судосборщик, электросварщик второго разряда   39 6
    10 Кнестяпин Сергей Валерьевич Мастер производственного обучения     Значок «Отличник профессионально-технического образования РФ», 1993 г Среднее специальное образование, Читинский индустриально-педагогический техникум «Механизация сельского хозяйства» техник-механик, мастер производственного обучения   28 27
    11 Козлов Валерий Гаврилович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Козлов Валерий Гаврилови

     

    1. УД «Основы электротехники»

    2. УД «Охрана труда»

    3. МДК «Технологии слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

    4. МДК «Технология сборки и ремонта агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования»

    5. МДК «Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «С»

    6. МДК «Технологии производства продукции растениеводства в сельской усадьбе»

        Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Механизация сельского хозяйства» Инженер-механик сельского хозяйства   44 40
    12 Коломеец Александр Федорович Старший мастер       Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Зоотехния»   Зооинженер 37 12
    13 Колядина Таисия Владимировна Педагог-психолог   Первая квалификационная категория Благодарственное письмо Министерства образования и науки Амурской обл., 2012 г Высшее образование, Амурский государственный университет «Психология» Психолог, преподаватель психологии
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Козлов Валерий Гаврилови

     

    1. ПК, «Организация психолого-педагогической работы с семьями обучающихся», 2016 г.

    2. ПК, «Педагогика поддержки ребенка: взаимодействие школы, семьи и социума по профилактике девиантного поведения обучающихся», 2016 г.

    3. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    4. ПК, «Психологическое консультирование: от диагностики к путям решения проблемы», 2012 г.

    11 11
    14 Кошкарова Татьяна Адистовна Воспитатель УП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»     Среднее профессиональное образование, Биробиджанский механический техникум «Обработка металлов резанием» Техник-технолог   31 16
    15 Крицкая Лилия Петровна Секретарь учебной части
    Преподаваемые дисциплины
    Крицкая Лилия Петровна

     

    1. УД «География»

    2. УД «Экология»

    3. УД «Основы бухгалтерского учета, налогов и аудита»

    4. УД «Экономика»

        Высшее образование, Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Экономист   21  
    16 Кузнецов Александр Владимирович Мастер производственного обучения       Высшее образование, Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия «Автомобили и автомобильное хозяйство» Инженер   34  
    17 Курбатова Ирина Андреевна Мастер производственного обучения   Первая квалификационная категория   Среднее профессиональное образование, Благовещенский торгово-экономический колледж «Технология приготовления пищи» Технолог ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2017 г. 32 18
    18 Лебедева Валентина Петровна Мастер производственного обучения       Среднее профессиональное образование, Черемховский горный техникум «Бухгалтерский учет» Бухгалтер   43  
    19 Пак Татьяна Николаевна Зам. руководителя отделения по УВР       Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «География – биология» Учитель географии и биологии   15 15
    20 Пасемин Виктор Николаевич Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Пасемин Виктор Николаевич

     

    1. УД «Основы электротехники»

    2. УД «Техническая механика с основами технических измерений»

    3. УД «Основы материаловедения и технологии общеслесарных работ»

    4. УД «Технология слесарных работ по ремонту, техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

    5. УД «Основы технического черчения»

    6. МДК «Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и комплексов»

    7. МДК «Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В», «С»

    8. МДК «Технология механизированных работ в животноводстве»

    9. МДК «Технологии обслуживания и ремонта внутренних и наружных силовых и осветительных электропроводок»

    10. МДК «Технология наладки электродвигателей, генераторов, трансформаторов, пускорегуляторов и защиты аппаратуры»

    11. МДК «Технология капитального ремонта электродвигателей, трансформаторов, генераторов»

    12. МДК «Технологии монтажа и технического обслуживания линий электропередач напряжением 0,4 кВ и 10 кВ»

        Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Механизация сельского хозяйства» Инженер - механик   41 37
    21 Суняйкина Елена Анатольевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Суняйкина Елена Анатольевна

     

    1. УД «Основы микробиологии, санитарии гигиены в пищевом производстве»

    2. МДК «Технология приготовления и оформления холодных блюд»

    3. МДК «Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий»

    4. МДК «Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы»

    5. МДК «Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы»

    6. МДК «Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов»

    7. МДК «Технология обработки сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога и теста»

    8. МДК «Технология приготовления супов и соусов»

    9. МДК «Технология приготовления сладких блюд и напитков»

    10. МДК «Технология хранения и переработки продуктов растениеводства в сельском хозяйстве»

    Первая квалификационная категория   Среднее профессиональное образование, Благовещенский техникум советской торговли «Технология приготовления пищи» Техник - технолог ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2017 г. 29 17
    22 Сухачева Галина Михайловна Преподаватель УД «Физика», УД «Математика» Высшая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2016 г. Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Физика» Учитель физики средней школы   33 33
    23 Тесля Татьяна Викторовна Преподаватель УД «Русский язык и литература» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Русский язык и литература» Учитель русского языка и литературы ПК, «Урок русского языка и литературы с позиции системно-деятельностного подхода», 2016 г., ПК, «Методическая и предметная компетентности учителя русского языка и литературы в условиях обновления содержания повышения качества и эффективности образования», 2015 г.. 26 16
    24 Тищенко Виктория Андреевна Мастер производственного обучения УД «Информатика», УД «Проектная деятельность», УД «Информатика и ИКТ»     Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» Математик - программист   2 2
    25 Топало Светлана Александровна Методист УД «Иностранный язык»     Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт «Иностранные языки» Учитель иностранных языков   22 22
    26 Худорба Нина Павловна Преподаватель УД «Химия», УД «Биология», УД «Экология», УД «Основы микробиологии» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Биология с дополнительной специальностью химия» Учитель биологии и химии средней школы   37 15
    27 Шувалов Евгений Алексеевич Преподаватель УД «Физическая культура», УД «Безопасность жизнедеятельности», УД «ОБЖ» Высшая квалификационная категория   Среднее профессиональное образование, Благовещенский техникум физической культуры «Физическая культура» Преподаватель физической культуры ПК, «Формирование ключевых компетенций как проблема физической и спортивной подготовки обучающихся», 2014 г. 33 22
    28 Шувалова Татьяна Владимировна Преподаватель УД «Математика» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет   Учитель математики и физики ПК, «Современный урок математики: требования к структуре, функции урока и пути совершенствования», 2016 г. 20 19
  • Состав педагогических работников отделения № 3 - пгт. Серышево
    № п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныCтепень/квалификационная категорияУченое звание/наградыУровень образованияНаправление подготовки/специальностиКвалификацияПовышение квалификации/профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности

    1

    Борисова Галина Васильевна

    Воспитатель

         

    Высшее образование, Благовещенское государственный педагогический университет 

    «Биология»

    Учитель биологии

    ПК, «Воспитательная система образовательной организации в условиях интеграции учебной, внеурочной деятельности и дополнительного образования», 2017 г.

    10

    10

    2

    Власова Олеся Владимировна

    Педагог психолог

    УД «Основы психологии»

    УД «Проектная деятельность»

    УД «Психология общения»

       

    Высшее образование, Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия

    «Психология»

    Бакалавр психологии

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    13

    5

    3

    Воедилова Татьяна Анатольевна

    Социальный педагог

         

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Психология и  педагогика»

    Педагог - психолог

    ПК, «Введение и реализация СФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», 2016 г.

    20

    1

    4

    Гордиенко Лилия Сергеевна

    Социальный педагог

    УД «Информатика»

    УД «Экономика»

    УД «Экономические и правовые основы производственной деятельности»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Педагогика и психология»

    Педагог-психолог

    ПП, «Педагогическое образование: учитель информатики», 2016 г.

    17

    17

    5

    Горьковский Владимир Михайлович

    Руководитель отделения

    УД «Основы электротехники»

    УД «Техническая механика с основами технических измерений»

     

    «Отличник профтех

    образования»

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Физика»

    Учитель физики средней школы

    ПК, «Особенности организации инклюзивного образования для обучающихся –инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО», 2016 г.

    42

    42

    6

    Данилюк Галина Александровна

    Преподаватель

    УД «Математика»

    Первая  квалификационная категория 

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт 

    «Математика»

    Учитель математики средней школы

     

    42

    42

    7

    Дегтеренко Виталий Николаевич

    Мастер производственного обучения

         

    Начальное профессиональное образование, Шимановское профессионально техническое училище № 14

    «Слесарь – сантехник»

    Слесарь-сантехник 3 разряда

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    20

    4

    8

    Жигульская Мария Владимировна

    Преподаватель

         

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Химия»

    Бакалавр

    ПП, «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017 г.

    ПП, «История: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017 г.

    ПК, «Введение и реализация СФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», 2016 г.

    1

    1

    9

    Иванов Владимир Арнольдович

    Преподаватель

    УД «Основы технического черчения»

    УД «Основы материаловедения и технология общеслесарных работ»

    УД «Материаловедение»

    УД «Слесарное дело»

    УД «Основы агрономии»

    УД «Агрономия»

    УД «Средства механизации»

    МДК «Устройство, ТО и текущий ремонт»

    МДК «Управление и технология выполнения работ»

    МДК «Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    МДК «Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

    ПП «Осуществление ТО и ремонта ДСМ»

    Первая квалификационная  категория

     

    Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт

    «Экономика и организация сельского хозяйства»

    Экономист-организатор сельскохозяйственного производства

    ПК, «ИКТ-компетентность как условие повышения профессиональной компетентности педагога», 2016 г.

    34

    34

    10

    Казакова Марина Васильевна

    Преподаватель 

    МДК «Методы учета имущества, обязательств финансовых и хозяйственных операций»

    УП «Методы учета имущества, обязательств, финансовых и хозяйственных обязательств»

    Высшая квалификационная категория

    Почетная грамота Министерства образования и науки Амурской обл., 2015 г.

    Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт

    «Экономика и организация сельского хозяйства»

    Экономист организатор сельскохозяйственного производства

    ПК, «Учебно-методический комплекс дисциплины (профессионального модуля) как основа результативности деятельности педагога в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г.

    24

    17

    11

    Катасонов Антон Валерьевич

    Преподаватель

    МДК «Технологии слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин и оборудования  »

    МДК «Технология сборки и ремонта агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования»

    МДК «Технологии выполнения механизированных работ в сельском хозяйстве»

    МДК «Технология механизированных работ в растениеводстве»

    МДК «Эксплуатация и ТО с/х машин и оборудование»

    МДК «Выполнение слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин и оборудования»

    МДК «Технология механизированных работ в животноводстве»

    МДК «ТО  и ремонт оборудования животноводческих ферм и комплексов»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Дальневосточный

    государственный  аграрный университет

    «Комплексное использование и охрана водных ресурсов»

    Инженер

    ПК, «Профессионализация молодого педагога: проблемы, механизмы решения, эффекты», 2016 г.

    5

    4

    12

    Козырева Валентина Анатольевна

    Мастер производственного обучения

         

    Среднее профессиональное образование,

    Белогорский технологический  техникум пищевой промышленности

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Технология  молока и молочных продуктов»

    «Биология»

    Техник -технолог

    Учитель биологии

    ПК, «Введение и реализация СФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», 2017 г.

    ПК, «Внеурочная и внешкольная деятельность для детей с особыми образовательными потребностями», 2017 г.

    17

    6

    13

    Мазова Елена Ивановна

    Старший мастер

    МДК «Розничная торговля продовольственными товарами»

    МДК «Эксплуатация контрольно - кассовой техники»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Педагогика и психология»

    Педагог-психолог

     

    17

    14

    14

    Малюга Анастасия Сергеевна

    Преподаватель

    УД «Русский язык и литература»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Русский язык и литература» со специализацией «Практическая журналистика»

    Учитель русского языка и литературы

    ПК, «Урок русского языка и литературы с позиции системно-деятельностного подхода», 2016 г.

    6

    2

    15

    Маркина Ольга Юрьевна

    Преподаватель

         

    Среднее профессиональное образование, Каменский педагогический колледж

    «Преподавание в начальных классах»

    Учитель начальных классов

    ПК, «Системно-деятельностный  подход к преподаванию русского языка и литературы», 2015 г.

    7

    4

    16

    Морева Нина Михайловна

    Преподаватель

    МДК «Безопасность дорожного движения»

    МДК «Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В», «С»»

       

    Высшее образование, Иркутский государственный педагогический институт 

    «Математика»

    Учитель математики

    ПК, «Управление образовательным процессом в условиях реализации ФГОС СПО», 2016 г.

    41

    13

    18

    Ольхова Анна Андреевна

    Воспитатель

     

    Первая квалификационная категория

     

    Среднее профессиональное образование, Благовещенское педагогическое училище

    «Преподавание в начальных классах, воспитатель гпд»

    Учитель начальных классов, воспитатель гпд

     

    21

    16

    19

    Перепелица Ольга Николаевна

    Зам. руководителя по УВР 

    УД «Основы рыночной экономики и предпринимательства»

    УД «Товароведение пищевых продуктов»

       

    Высшее образование, Тихоокеанский государственный университет

    «Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом)»

    Экономист - менеджер

    ПК, «Особенности организации инклюзивного образования для обучающихся –инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО», 2016 г.

    ПК, «Совершенствование профессионального роста и методической компетентности педагога образовательной организации», 2016 г.

    14

    9

    20

    Петренко Елена Александровна

    Преподаватель

    УД «География»

    УД «Экология»

    УД «Основы деловой культуры»

    УД «Основы этики»

    УД «Овощеводство»

    УД «Основы зоотехники»

    МДК «Технологии производства продукции растениеводства»

    МДК «Технология хранения продукции растениеводства»

    МДК «Технология переработки продукции растениеводства»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт 

    «География с дополнительной специальностью биология»

    Учитель географии и биологии

    ПК, «Сохранение здоровья и обеспечение безопасности обучающихся в образовательных организациях», 2016 г.

    23

    23

    21

    Прашков Виктор Петрович

    Мастер производственного обучения

         

    Среднее специальное образование,

    Благовещенский сельскохозяйственный техникум

    «Механизация»

    Механик-организатор

    ПК, «Развитие профессиональной компетентности педагога СПО», 2016 г

    35

    26

    22

    Ракосеев Андрей Алексеевич

    Мастер производственного обучения

     

    Первая  квалификационная категория

     

    Начальное профессиональное образование, Серышевское профессионально  - техническое, училище № 5

    «Механизатор мелиоративных работ»

    Тракторист-машинист 3 класса, машинист экскаватора 4 разряда

     

    35

    4

    23

    Смилянец Андрей Павлович

    Мастер производственного обучения

         

    Начальное профессиональное образование,  Серышевский профессиональный лицей № 16 

    «Тракторист – машинист

    Машинист – бульдозера

    Машинист –экскаватора»

    Мастер по мелиорации

    ПК, «Организация психолого-педагогической  работы с семьями обучающихся», 2016 г.

    10

    2

    24

    Филоненко Евгений Васильевич

    Руководитель физического воспитания

    УД «Физическая культура»

    Первая  квалификационная категория

    «Отличник Физической культуры и спорта»

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Физическое воспитание»

    Учитель физической культуры

    ПК, «Современные педагогические технологии в теории и практике физического воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС», 2016 г.

    30

    30

    25

    Филоненко Ольга Евгеньевна

    Методист

    УД «Химия»

    УД «Биология»

    УД «Эффективное поведение на рынке труда»

    УП «Розничная торговля продовольственными товарами»

    Первая  квалификационная категория 

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Биология с дополнительной специальностью химия»

    Учитель биологии и химии

    ПК, «Образовательные потребности государства и общества при изучении химии в условиях реализации ФГОС», 2015 г.

    24

    24

    26

    Цыберный Расим Викторович

    Мастер производственного обучения

         

    Среднее профессиональное образование, Амурский аграрный колледж

    «Мастер сельскохозяйственного производства»

    «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

    «Тракторист-  машинист

    сельскохозяйственного производства»

    «Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм»

    «Водитель автомобиля»

     

    3

    4 мес.

    27

    Чистякова Галина Викторовна

    Зам. руководителя по УВР

         

    Высшее образование,  Благовещенский государственный педагогический университет

    «Физика»

    Учитель физики и естествознания

     

    13

    13

    28

    Яшина Татьяна Алексеевна

    Мастер производственного обучения

         

    Высшее образование, Дальневосточный 

    государственный аграрный университет

    «Технология молока и молочных продуктов»

    Инженер

    ПК, «Введение и реализация СФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», 2017 г.

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    20

    3

     

  • Состав педагогических работников отделения № 4  – с. Тамбовка
    № п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныCтепень/квалификационная категорияУченое звание/наградыУровень образованияНаправление подготовки/специальностиКвалификацияПовышение квалификации/профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности

    1

    Бабаева Ольга Алексеевна

    Социальный педагог

     

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование,

    Дальневосточный  

    государственный гуманитарный университет

    «Изобразительное искусство»

    Учитель изобразительного искусства

    ПК, «Организация психолого-педагогической работы с семьями обучающихся», 2016 г.

    ПК, «Организация социально-реабилитационной работы с семьей в трудной жизненной ситуации», 2012 г.

    7

    4

    2

    Бабушкин Алексей Александрович

    Мастер производственного обучения

    УП «Практика для получения первичных профессиональных навыков»

    УП «Практика для получения первичных профессиональных навыков»

    ПП «Практика по профилю профессии»

       

    Высшее образование,

    Федеральное государственное военное образовательное учреждение высшего профессионального  образования «Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ»

    «Управление персоналом»

    Менеджер

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    5

    5

    3

    Бережнова Татьяна Анатольевна

    Заместитель руководителя отделения по УВР

         

    Высшее образование,

    Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Биология с дополнительной специальностью химия»

    Учитель биологии и химии средней школы

    ПК, «Особенности организации инклюзивного образования для обучающихся – инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО», 2016 г.

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    ПК, «Инновационное педагогическое творчество как способ профессионального роста педагога», 2015 г.

    41

    30

    4

    Вобликова Наталья Геннадьевна

    Мастер производственного обучения

    УП «Кулинария»

    УП  Учёт

    УП «Технологии механизированных работ свиноводческих ферм и комплексов»

    УП «Машины и оборудование свиноводческих ферм»

    ПП «Кулинария»

    ПП  Учёт

    ПП «Технологии механизированных работ свиноводческих ферм и комплексов»

    ПП «Машины и оборудование свиноводческих ферм»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт

    «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве»

    Экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве

     

    35

    22

    5

    Долгих Татьяна Алексеевна

    Преподаватель

    УД «География»

    УД «Самостоятельный поиск работы»

    УД «Эффективное поведение на рынке труда»

    УД «Психология общения»

    УД «Основы деловой культуры»

    МДК «Технология кулинарного приготовления и контроль качества блюд»

    МДК «Основы оперативного учёта в усадьбе»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование,

    Московский государственный заочный институт пищевой промышленности

    «Экономика и управление в агропромышленном комплексе»

    Инженер - экономист

    ПК, «Содержание и технологии школьного географического образования», 2016 г.

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    22

    22

    6

    Дудкин Виктор Михайлович

    Мастер производственного обучения

    УД «Основы зоотехнии»

    УД «Биология сельскохозяйственных животных с основами зоотехнии»

    УД «Основы ветеринарной санитарии и зоогигиены»

    МДК «Технологии механизированных работ на свиноводческих фермах и комплексах»

    МДК «Технология механизированных работ на птицефабриках»

    МДК «Технология механизированных работ в животноводстве»

    МДК «Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота»

    МДК «Технология машинного доения»

    УП «Машины и оборудование ферм и комплексов  крупного рогатого скота»

    УП «Технология механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота»

    УП «Технология машинного доения»

    УП «Машины и оборудования птицефабрик»

    УП «Технология механизированных работ на птицефабриках»

    ПП «Машины и оборудования крупного рогатого скота»

    ПП «Технологии механизированных работ на фермах и комплексах крупного рогатого скота»

    ПП «Машины и оборудования птицефабрик»

    ПП «Технология механизированных работ на птицефабриках»

    ПП «Технология машинного доения»

       

    Высшее образование,

    Дальневосточный государственный аграрный университет

    «Ветеринария»

    Ветеринарный врач

    ПП, «Теория  и методика профессионального образования», 2017 г.

    6

    2

    7

    Жарикова Наталья Никитична

    Мастер производственного обучения

    УД «Основы агрономии»

    УД «Средства механизации»

    УД «Овощеводство»

    МДК «Технологии производства продукции растениеводства»

    МДК «Технология хранения продукции растениеводства»

    МДК «Технология переработки продукции растениеводства» УП «Технология хранения продукции растениеводства» УП «Технология переработки продукции растениеводства»

    УП «Технологии производства продукции растениеводства»

    ПП «Технологии производства продукции растениеводства»

    ПП «Технология хранения продукции растениеводства» ПП «Технология переработки продукции растениеводства»

       

    Среднее специальное образование,

    Благовещенский сельскохозяйственный техникум

    «Агрономия»

    Агроном

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    ПК, «Содержание и организация работы по диссеминации опыта», 2014 г.

    30

    4

    8

    Захарова Анастасия Леонтьевна

    Преподаватель

    УД «Физическая культура»

    Высшая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

     

    Педагог по физической культуре

    ПК, «Формирование  ключевых  компетенций как актуальная  проблема физического  образования  и воспитания обучающихся», 2015 г.

    25

    24

    9

    Зубкова Виктория Владимировна

    Преподаватель

    УД «Химия»

    УД «Биология»

    УД «Проектная деятельность»

    УД «Экологические основы природопользования»

    УД «Экология»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Педагогическое образование»

    Бакалавр

     

    1

    1

    10

    Каюков Станислав Сергеевич

    Преподаватель

    УД «История»

    УД «Основы правоведения»

    УД «Обществознание»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «История»

    Учитель  истории

    ПК, «Содержание и методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 2017 г.

    ПК, «Социально-педагогические основы организации работы с молодежью», 2012 г.

    ПК, «Модернизация инфраструктуры сферы государственной молодежной политики в Амурской области», 2012 г.

    ПК, «Работа по вовлечению молодежи в общественную деятельность, социальную практику», 2012 г.

    1

    1

    11

    Козлов Евгений Васильевич

    Преподаватель

    УД «Основы электротехники»

    УД «Техническая механика с основами технических измерений»

    МДК «Технологии выполнении механизированных работ в сельском хозяйстве»

    МДК «Технология механизированных работ в растениеводстве»

    МДК «Технология механизированных работ в сельском хозяйстве»

    МДК «Технология сборки и ремонта агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования»

    МДК «Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

       

    Высшее образование,

    Дальневосточный государственный

    аграрный университет

    «Механизация»

    Инженер по механизации сельского хозяйства

     

    7

    1

    12

    Лейком Юлия Григорьевна

    Преподаватель

    УД «Информатика»

    УД «Компьютерная графика»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Информационные системы и технологии»

    Инженер

    ПК, «Разработка и проведение современного урока информатики в условиях реализации ФГОС ООО», 2016 г.

    13

    2

    13

    Ляпина Елена Ильинична

    Воспитатель

         

    Средне-специальное образование,

    Благовещенское

    государственное  педагогическое училище

    «Дошкольное воспитание»

    Воспитатель детского сада

    ПК, «Социально - психологическое сопровождение обучающихся инвалидов и лиц в ограниченными возможностями здоровья в системе СПО», 2016 г.

    ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    ПК, «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС по категории «Члены КЧС и ПБ организаций», 2012 г.

    ПК, «Введение в информационные технологии», 2012 г.

    33

    24

    14

    Ляшенко Владимир Николаевич

    Мастер производственного обучения

    УП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

    ПП «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    ПП «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

    ПП «Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

       

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Технология и предпринимательство»

    Учитель технологии и предпринимательства

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2017 г.

    16

    5

    15

    Мельниченко Надежда Михайловна

    Педагог-организатор

    УД «Основы рыночной экономики и предпринимательства»

    УД «Экономические и правовые основы производственной деятельности»

    Высшая  квалификационная категория

     

    Высшее образование,

    Дальневосточный государственный

    аграрный университет

    «Экономика и управление аграрным производством»

    Экономист

    ПП, «Теория  и методика профессионального образования», 2017 г.

    ПК, «Развитие профессиональной компетентности педагога СПО», 2016 г.

    ПК, «Аттестация работников сферы образования: технология и содержательные аспекты предметной области», 2012 г..

    25

    22

    16

    Небесная Ольга Владимировна

    Преподаватель

     

    Высшая квалификационная категория

     

    Высшее образование,

    Дальневосточный государственный

    аграрный университет

    «Механизация сельского хозяйства»

    Инженер - механик

     

    20

    20

    17

    Перцев

    Виктор Владимирович

    Мастер производственного обучения

    УП «Технология механизированных работ в растениеводстве»

    УП «Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    УП «Технология слесарных работ по ремонту  и техническому обслуживания сельскохозяйственных машин и оборудования»

    ПП «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

       

    Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт

    «Механизация сельского хозяйства»

    Инженер - механик

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    ПК, «Правовые основы и практика аттестации педагогических работников», 2014 г.

    34

    7

    18

    Подклебанный Василий Степанович

    Руководитель отделения

         

    Среднее профессиональное образование, Благовещенский сельскохозяйственный техникум

    Высшее образование,

    Хабаровская высшая партийная школа

    «Механизация сельского хозяйства»

    Техник-механик

    ПК, «Пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума», 2016 г.

    ПП, «Менеджмент в образовательных организациях», 2005 г.

    40

    1

    19

    Резецкий Виталий Владимирович

    Мастер производственного обучения

    УП «Технология механизированных работ в растениеводстве»

    ПП «Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

       

    Среднее специальное образование,  Благовещенский техникум физической культуры

    «Физическая культура»

    Педагог по  физической культуре и спорту

     

    10

    9

    20

    Рясков Александр Васильевич

    Мастер производственного обучения

    УП «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования» УП «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

    ПП «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

       

    Среднее профессиональное образование, Амурский аграрный колледж

    «Механизация сельского хозяйства»

    Техник-механик

    ПП, «Теория и методика профессионального образования», 2014 г.

    26

    5

    21

    Савостенко Светлана Юрьевна

    Преподаватель

    УД «ОБЖ»

    УД «Математика: алгебра, начала математического анализа»

    УД «Безопасность жизнедеятельности»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Математика и физика»

    Учитель  математики и физики

    ПК, «Сохранение здоровья и обеспечение безопасности обучающихся в образовательных организациях», 2016 г.

    28

    25

    22

    Семченко Александр Юрьевич

    Преподаватель

     

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Технология и предпринимательство»

    Учитель технологии и предпринимательства

     

    20

    20

    23

    Суровегина Светлана Геннадьевна

    Преподаватель

    УД «Физика»

    УД «Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия»

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени М.И. Калинина

    «Математика и физика»

    Учитель  математики и физики

    ПК, «Методическая компетентность педагога: от идеи до тиражирования лучших образовательных практик», 2017 г.

    ПК, «Содержание и организация работы по диссеминации опыта», 2014 г.

    28

    26

    24

    Харина Олеся Владимировна

    Преподаватель

    Русский язык и литература

    Первая квалификационная категория

     

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «Русский язык и литература»

    Учитель  русского языка и литературы

    ПК, «Методическая и предметная компетентность русского языка и литературы в условиях обновления содержания, повышения качества и эффективности образования», 2015 г.

    13

    13

    25

    Шуракова Любовь Викторовна

    Старший мастер

         

    Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет

    «История»

    Учитель истории

    ПК, «Особенности организации инклюзивного образования для обучающихся –инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе СПО», 2016 г.

    ПК, «Инновационное педагогическое творчество как способ профессионального роста педагога», 2015 г.

    37

    14

    26

    Якушина Елена Юрьевна

    Мастер производственного обучения

    УД «Основы материаловедения»

    УД «Основы конструирования и моделирования одежды»

    УД «Основы художественного проектирования одежды»

    УД «Специальный рисунок»

    МДК «Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам»

    МДК «Устранение дефектов с учётом свойств ткани»

    МДК «Технология ремонта и обновления швейных изделий»

    УП «Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам»

    УП «Устранение дефектов с учётом свойств ткани»

    УП «Технология ремонта и обновления швейных изделий»

    ПП «Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам»

    ПП «Устранение дефектов с учётом свойств ткани»

    ПП «Технология ремонта и обновления швейных изделий»

    Первая квалификационная категория

     

    Среднее техническое образование, Хабаровский индустриальный техникум

    «Планирование на предприятиях промышленности строительных материалов»

    Техник – плановик

    ПП, «Теория  и методика профессионального образования», 2017 г.

    ПК, «Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в условиях  их интеграции в образовательную среду», 2016 г.

    25

    3

  • Состав педагогических работников отделения № 6 – г. Завитинск
    № п/пФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныCтепень/квалификационная категорияУченое звание/наградыУровень образованияНаправление подготовки/специальностиКвалификацияПовышение квалификации/профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
    1 Глущенко Владимир Петрович Мастер производственного обучения
    Преподаваемые дисциплины
    Глущенко Владимир Петрович

     

    1. Учебная дисциплина «Основы электротехники»

    2. Учебная дисциплина «Техническая механика с основами технических измерений»

    3. Учебная дисциплина «Основы материаловедения и технологии общеслесарных работ»

    4. Учебная дисциплина «Основы технического черчения»

    5. Междисциплинарный курс «Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и комплексов»

    6. Междисциплинарный курс «Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В», «С»

    7. Междисциплинарный курс «Технология механизированных работ в животноводстве»

    8. Междисциплинарный курс «Технология слесарных работ по ремонту, техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

    9. Междисциплинарный курс «Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    10. Учебная практика «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

    11. Учебная практика «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    12. Производственная практика «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

    Первая квалификационная категория   Среднее профессиональное образование, Вяземский лесхоз техникум «Лесное хозяйство» Техник лесного хозяйства   38 8
    2 Гольц Екатерина Андреевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Гольц Екатерина Андреевна

     

    1. Учебная дисциплина «Физическая культура»

    2. Учебная дисциплина «ОБЖ»

    3. Учебная дисциплина «Безопасность жизнедеятельности»

    4. Учебная дисциплина «Экономические и правовые основы производственной деятельности»

    5. Междисциплинарный курс «Методы учета имущества, обязательств, финансовых и хозяйственных операций»

    Первая квалификационная категория  

    Среднее профессиональное образование, Благовещенский техникум физической культуры

    Высшее образование, Тихоокеанский государственный университет

    «Физическая культура», «Экономика и управление на предприятии»

    Педагог по физической культуре и спорту

    Экономист-менеджер

    ПК, «Развитие профессиональной компетентности педагога СПО», 2016 г. ПК, «Современные педагогические технологии в теории и практике физического воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС», 2015 г. 13 13
    3 Дмитренко Галина Николаевна Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Дмитренко Галина Николаевна

     

    1. Учебная дисциплина «Химия»

    2. Учебная дисциплина «Биология»

    3. Учебная дисциплина «Экология»

    4. Учебная дисциплина «Экология Амурской области»

    5. Учебная дисциплина «География»

    6. Учебная дисциплина «Основы микробиологии, санитарии и гигиены»

    7. Учебная дисциплина «Экологические основы природопользования»

    8. Учебная дисциплина «Основы зоотехники»

    9. Междисциплинарный курс «Технология производства продукции растениеводства»

    10. Междисциплинарный курс «Технология хранения и переработки продукции растениеводства в сельской усадьбе»

    Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Биология с дополнительной специальностью химия» Учитель биологии и химии ПК, «Формирование опыта творческой деятельности в предметной области «Химия»», 2015 г. 29 29
    4 Козлова Анастасия Сергеевна Мастер производственного обучения
    Преподаваемые дисциплины
    Козлова Анастасия Сергеевна

     

    1. Учебная дисциплина «Основы психологии»

    2. Учебная дисциплина «Основы деловой культуры»

    3. Междисциплинарный курс «Технология кулинарного приготовления пищи и контроль качества блюд»

    4. Учебная практика «Кулинарное производство и контроль качества блюд»

    5. Учебная практика «Учет имущества обязательств, финансовых и хозяйственных операций»

    6. Учебная практика «Практика для получения первичных навыков»

    7. Производственная практика «Кулинарное производство и контроль качества блюд»

    8. Производственная практика «Производство, хранение и переработка продукции растениеводства в сельской усадьбе»

        Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический университет «Психолого-педагогическое Образование» Бакалавр   7 4
    5 Колчанов Анатолий Витальевич Мастер производственного обучения
    Преподаваемые дисциплины
    Колчанов Анатолий Витальевич

     

    1. Учебная практика «Теоретическая подготовка автомобилей категории «С»

    2. Производственная практика «Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве»

    3. Производственная практика «Техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования»

    4. Производственная практика «Теоретическая подготовка автомобилей категории «С»»

        Начальное профессиональное образование, Домиканское среднее профессионально- техническое училище № 7   Тракторист   40 3
    6 Лисовая Светлана Валерьевна Воспитатель УД «Информатика», УД «Проектная деятельность»     Среднее профессиональное образование, Амурский педагогический колледж «Информатика» Учитель информатики основной общеобразовательной школы   8 8
    7 Лобода Ольга Николаевна Преподаватель УД «Физика», УД «Основы электротехники» Первая квалификационная категория   Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт имени М.И. Калинина «Физика и математика» Учитель физики и математики   27 27
    8 Лысенко Александр Борисович Преподаватель
    Преподаваемые дисциплины
    Лысенко Александр Борисович

     

    1. Междисциплинарный курс «Технология механизированных работ в сельском хозяйстве»

    2. Междисциплинарный курс «Технология механизированных работ в растениеводстве»

    3. Междисциплинарный курс «Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования»

        Высшее образование, Благовещенский сельскохозяйственный институт «Агрономия» Ученый агроном   22 18
    9 Пузанова Анжелика Владимировна Заведующая отделением УД «Обществознание», УД «История»     Высшее образование, Амурский государственный университет «Социальная работа» Специалист по социальной работе
    Повышение квалификации/профессиональная переподготовка
    Пузанова Анжелика Владимировна

     

    1. ПК, «Социализация лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях интегрированного инклюзивного образования по программам СПО», 2016 г.

    2. ПП, «Преподавание истории и обществоведения в образовательной организации», 2015 г.

    14 6
    10 Теликова Наталья Михайловна Мастер производственного обучения

    УД «Экономические и правовые основы производственной деятельности»

    МДК «Методы учета имущественных обязательств, финансовых и хозяйственных операций»

       

    Среднее профессиональное образование, Амурский педагогический колледж

    Высшее образование, Амурский государственный университет

    «Социальная работа» Специалист по социальной работе, «Бакалавр»   3 3