Студенческий совет

В ГПОАУ АО «Амурский аграрный колледж» ведёт активную деятельность Студенческий совет. Студенческий совет — это одна из форм студенческого самоуправления, особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов, направленной на решение важных вопросов жизнедеятельности  студенческой  молодёжи, развитие её социальной активности.

Учитывается мнение обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы студентов.

Каждый обучающийся ГПОАУ АО «Амурский агарный колледж» имеет право избирать и быть избранным в Студенческий совет. Студенческий совет создаются по инициативе обучающихся и действует на основании Положения о Студенческом совете.

Члены Студенческого совета – это группа инициативных и ответственных студентов, которые ежедневно занимаются решением важных жизненных вопросов и проблем студенческой молодёжи, развитием её социальной активности.

Отделение №1 г.Благовещенск

Председатель студенческого совета — Куприяшин Вячеслав Иванович

Заместитель председателя Студенческого совета — Мансурова Олеся Сергеевна

Секретарь Студенческого совета — Сидорюк Юлия Сергеевна

Члены Студенческого совета:

Брагина Екатерина Андреевна

Костромина Алиса Александровна

Кузина Мария Игоревна

Кушнарева Мелена Львовна

Сердюкова Инна Николаевна

Пустовой Данил Сергеевич

Зюзина Анжелика Михайловна

Двоеглазова Диана Алексеевна

Киприн Максим Александрович

Серков Никита Анатольевич

Милокумов Артём Викторович

Еремина Полина Михайловна

Переладова Алина Олеговна

Катанаев Вадим Евгеньевич

Колмакова Мария Юрьевна

Кучер Вероника Игоревна

Огарь Максим Сергеевич

Меркун Анастасия Сергеевна

Михалевич Михаил Игоревич

Боровикова Светлана Николаевна

Вепринцева Олеся Сергеевна

Корсакова Диана Михайловна

Кутлиахметова Александра Руслановна

Передельская София Леонидовна

Сазонова Виктория Юрьевна

Туманов Михаил Владимирович

Фадеев Владимир Сергеевич

Меликсаргсян Александра Владимировна

Остапенко Ангелина Викторовна

Цапля Полина Сергеевна

Пастухов Игорь Дмитриевич

Безнигаев Алексей Сергеевич

Грудницкий Дмитрий Сергеевич

Луньков Руслан Александрович

Корниенко Сергей Алексеевич

Рощина Кристина Сергеевна

Абдурахмонов Рустам Содикович

Широких Сергей Алексеевич

Новак Илья Игоревич

Щербаков Тимур Сергеевич

Иванеско Родион Владимирович

Отделение №2 с. Екатеринославка

Председатель студенческого совета – Саливон Елена Витальевна

Заместитель председателя Студенческого советаБавеян Сюзанна Лёваевна

Состав Студенческого совета:

Горюнова Светлана Вадимовна

Молокосус Евгения Викторовна

Протонина Анастасия Евгеньевна

Трушенко Дарья Борисовна

Гофман Андрей Васильевич

Малахов Владислав Александрович

Берестовская Татьяна Алексеевна

Ермоленко Татьяна Алексеевна

Ключникова Виктория Васильевна

Приходько Данила Александрович

Боброва Анна Вячеславовна

Дудникова Светлана Ивановна

Голубничая Екатерина Николаевна

Кривенкова Надежда Романовна

Ветошкин Станислав Викторович

Норко Арман Рустемович

Литвиненко Александр Евгеньевич

Отделение № 3 п.г.т. Серышево

Председатель Студенческого совета — Клем Анастасия Георгиевна

Заместитель председателя Студенческого совета — Зотов Артем Витальевич

Секретарь Студенческого совета — Козеренко Анжелика Вячеславовна

Состав Студенческого совета:

Григорьев Кирилл Николаевич

Царев Константин Дмитриевич

Григорьев Кирилл Николаевич

Царев Константин Дмитриевич

Атабекян Диана Евгеньевна

Белозерова Анна Анатольевна

 Отделение № 6 г. Завитинск

Председатель Студенческого совета – Стахеева Диана Евгеньевна

Заместитель председателя Студенческого совета – Харченко Елена Сергеевна

Секретарь Студенческого совета – Мехейчик Ольга Александровна

Состав Студенческого совета:

Туров Дмитрий Александрович

Довгаль Иван Алексеевич

Харченко Елена Сергеевне

Разинкова Александра Александровн

Качева Ксения Леонидовна

Снеговая Екатерина Александровна

Трушкина Снежана Сергеевна

Якушева Анастасия Сергеевна

Гусятников Роман Александрович

Родионов Данил Сергеевич

Васильева Светлана Андреевна

Доренкая Альбина Константиновна

Дементьев Константин Вячеславович

Бойдаченко Полина Сергеевна

Прокопчук Александр Андреевич

Кобызева Диана Сергеевна

Власов Данил Сергеевич

Ерошкин Данил Евгеньевич

План работы Студенческого совета на 2021-2022 учебный год

Отделение №1 г.Благовещенск