Студенческий совет

В ГПОАУ АО «Амурский аграрный колледж» ведёт активную деятельность Студенческий совет. Студенческий совет — это одна из форм студенческого самоуправления, особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов, направленной на решение важных вопросов жизнедеятельности  студенческой  молодёжи, развитие её социальной активности.

Учитывается мнение обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы студентов.

Каждый обучающийся ГПОАУ АО «Амурский агарный колледж» имеет право избирать и быть избранным в Студенческий совет. Студенческий совет создаются по инициативе обучающихся и действует на основании Положения о Студенческом совете.

Члены Студенческого совета – это группа инициативных и ответственных студентов, которые ежедневно занимаются решением важных жизненных вопросов и проблем студенческой молодёжи, развитием её социальной активности.

Отделение №1 г.Благовещенск

Председатель студенческого совета —  Пустовой Данил Сергеевич

Заместитель председателя Студенческого совета — Лебедева Анастасия Александровна

Секретарь Студенческого совета — Носонова Галина Сергеевна

Члены Студенческого совета:

Брагина Екатерина Андреевна

Костромина Алиса Александровна

Кузина Мария Игоревна

Кушнарева Мелена Львовна

Сердюкова Инна Николаевна

Пустовой Данил Сергеевич

Зюзина Анжелика Михайловна

Двоеглазова Диана Алексеевна

Киприн Максим Александрович

Серков Никита Анатольевич

Милокумов Артём Викторович

Еремина Полина Михайловна

Переладова Алина Олеговна

Катанаев Вадим Евгеньевич

Колмакова Мария Юрьевна

Кучер Вероника Игоревна

Огарь Максим Сергеевич

Меркун Анастасия Сергеевна

Михалевич Михаил Игоревич

Боровикова Светлана Николаевна

Вепринцева Олеся Сергеевна

Корсакова Диана Михайловна

Кутлиахметова Александра Руслановна

Передельская София Леонидовна

Сазонова Виктория Юрьевна

Туманов Михаил Владимирович

Фадеев Владимир Сергеевич

Меликсаргсян Александра Владимировна

Остапенко Ангелина Викторовна

Цапля Полина Сергеевна

Пастухов Игорь Дмитриевич

Безнигаев Алексей Сергеевич

Грудницкий Дмитрий Сергеевич

Луньков Руслан Александрович

Корниенко Сергей Алексеевич

Рощина Кристина Сергеевна

Абдурахмонов Рустам Содикович

Широких Сергей Алексеевич

Новак Илья Игоревич

Щербаков Тимур Сергеевич

Иванеско Родион Владимирович

 

Отделение №2 с. Екатеринославка

Председатель студенческого совета – Шихова Сабрина Владимировна

Заместитель председателя Студенческого совета— Гнедченко Андрей Александрович

Состав Студенческого совета:

Гофман Андрей Васильевич

Фазылова Тамара Георгиевна

Грязнова Елизавета Сергеевна

Репняков Святогор Андреевич

Дуденко Анна Петровна

Малахов Владислав Александрович

Берестовская Татьяна Алексеевна

Ермоленко Татьяна Алексеевна

Приходько Данила Александрович

Боброва Анна Вячеславовна

Дудникова Светлана Ивановна

Голубничая Екатерина Николаевна

Кривенкова Надежда Романовна

Норко Арман Рустемович

 

Отделение № 3 п.г.т. Серышево

Председатель Студенческого совета — Гаврилюк Роман Иванович

Заместитель председателя Студенческого совета — Усик Надежда Михайловна

Секретарь Студенческого совета — Гучева Мария Евгеньевна

Состав Студенческого совета:

Бойко Владимир Сергеевич

Апенышева Рада Сергеевна

Борисова Дарья Евгеньевна

Уланов Иван Николаевич

Носкова Ксения Олеговна

Пафик Яна Владимировна

Заколодный Александр Андреевич

Севастьянов Павел Андреевич

Мыськив Алина Алексеевна

Данилова Екатерина Андреевна

Шалимова Татьяна Романовна

Давлетов Алексей Дмитриевич

Савчук Степан Андреевич

Винокуров Данил Александрович

Андрейченко Алена Анатольевна

Михайлов Александр Ильич

Соловьева Анна Сергеевна

Ярославцев Сергей Владимирович

Грачев Вадим Александрович

Полежаев Матвей Николаевич

 

 Отделение № 6 г. Завитинск

Председатель Студенческого совета – Стахеева Диана Евгеньевна

Заместитель председателя Студенческого совета – Ленькина Кристина Витальевна

Секретарь Студенческого совета – Михейчик Ольга Александровна

Состав Студенческого совета:

Савельева Дарина Дмитриевна

Коржукова Екатерина Яновна

Харченко Елена Сергеевне

Булько Елена Анатольевна

Шевцов Максим Евгеньевич

Снеговая Екатерина Александровна

Трушкина Снежана Сергеевна

Качева Ксения Леонидовна

Якушева Анастасия Сергеевна

Якжин Максим Игоревич

Губанов Николай Сергеевич

Симонов Валерий Евгеньевич

Подюков Владимир Иванович

Лисовой Павел Геннадьевич

Гаевский Александр Романович

Стебеньков Никита Сергеевич

Кильдебекова Светлана Алексеевна

Кобызева Диана Сергеевна

План работы Студенческого совета на 2022-2023 учебный год