Образовательные программы

Календарные учебные графики на 2021-2022 учебный год

График учебного процесса отделение №1 г.Благовещенск
График учебного процесса отделение №2 с.Екатеринославка
График учебного процесса отделение 3)
График учебного процесса  отделение №6 г.Завитинск

Образовательные программы, их описание 

Образовательная программа

Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график

Методические документы

Отделение 1 г.Благовещенск
09.02.07 Информационные системы и программирование Учебный план Аннотации рабочих программ Учебный график Методические документы
20.02.04 Пожарная безопасность Учебный план Аннотации рабочих программ Учебный график
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.02.05 Агрономия Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Учебный план Аннотации рабочих программ Учебный график
35.02.15 Кинология Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
36.02.01 Ветеринария Учебный план Аннотации рабочих программ  Учебный график
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Учебный план

Аннотации рабочих программ

Учебный график
Отделение 2 с.Екатеринославка
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы Аннотации рабочих программ Учебный график
Отделение 3 пгт. Серышево
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Аннотации рабочих программ Учебный график
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин Аннотации рабочих программ Учебный график
35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Аннотации рабочих программ  Учебный график
36.01.01 Мастер животноводства Аннотации рабочих программ  Учебный график
Отделение 6 г. Завитинск
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка Аннотации рабочих программ  Учебный график
35.01.24 Управляющий сельской усадьбой Аннотации рабочих программ Учебный график
35.02.05 Агрономия Аннотации рабочих программ Учебный график

Учебные планы

Программы подготовки специалистов среднего звена
09.02.07 Информационные системы и программирование 2017
2018
2019
2020
20.02.04 Пожарная безопасность 2017
2018
2019
2020
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2018
2019
2020
35.02.05 Агрономия 2017
2018
2019
2020
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 2017
2018
2019
2020
35.02.07 Механизация сельского хозяйства 2017
2018
2019
2020
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 2017
2018
2019
2020
35.02.15 Кинология 2017
2018
2019
2020
2020 (9 кл)
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 2017
2018
2019
2020
36.02.01 Ветеринария 2017
2018
2019
2020
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (в сельском хозяйстве) 2017
2018
2019
2020
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 2018
2019
2020
35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства 2017
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2018
2019
2020
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка 2018
2019
2020
35.01.24 Управляющий сельской усадьбы 2018
2019
2020